ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЦЕНТРОМ ДУШИ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЦЕНТРОМ ДУШИ

Это точное попадание в человека,  способность докопаться до его самой сути, помочь найти опору в самом человеке, помочь найти в нем собственный источник энергии и свой способ достижения всех своих намерений и решения всех конфликтов.

Работа с центром души решает несколько очень важных вопросов, за которые например критикуют расстановки по Хеллингеру.

Во первых, это точное определение роли. Бывает мы не знаем человека, есть только косвенные его признаки, но даже их достаточно, что бы настроиться на него и обозначить роль.

Во вторых, это фиксация границ. Для многих практиков это проблема с разделением себя и других из за сильной эмпатии. Снятие ролей, забирать себя из других,  не оставлять часть других в себе,  это вопросы экологичности и безопасности практик, которым безусловно нужно уделять достаточно внимания.  Почему-то многие расстановщики об этом забывают.

В третьих, это источник энергии.  Исцеляет энергия, и только она. Все ментальные установки они только формируют русла, куда эта энергия может течь. Ни простить, ни принять, ни проработать детские травмы, мы не можем без энергии.

Энергия наших искренних чувств это неиссякаемый источник нашей энергии,  нашего вдохновения. Мы или существуем, переживая мысли и эмоции,  часто даже изначально не наши. Или мы живём, опираясь на свои искренние чувства, радость, благодарность, принятие,  прощение,  любовь.  Таким источником энергии в человеке является его центр души, это то место, которое наполняет нас изнутри теплом и светом, когда мы наполнены любовью, искренней радостью,  сопереживаем ощущения красоты.

Центр души, это истинное я человека, кто мы есть на самом деле, без масок, искажений и без боли. Это источник мудрости, ясности восприятия, бесконечный источник энергии. Часто мы теряем связь с собой, с источником своих искренних чувств, веру в себя,  доверие к жизни.

Опытный мастер поможет зажечь его вновь, этим внутренним огнём, который даёт точку опоры в самом себе, способность видеть возможности и приключения,  вместо боли, депрессии и растерянности.