Почему так долго?

Почему так долго?

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АЛЕКСЕЯ РЯБКОВА
Обычная очная консультация длится у меня три — пять часов. Чаще конечно пять. Иногда даже дольше. Почему так долго? Вообще это не долго, если речь идёт о глубинных необратимых внутренних изменениях, работа с бессознательным требует особых подходов.

Обычно время консультации распределяется так:

1. Вначале это выяснение запроса, энергетическое и психоэмоциональное восстановление.


2. Затем, это работа с родом, восстановление связей между родными и близкими, восстановление поддержки рода и энергии любви в роду. Это то, что даёт фундамент для последующих изменений. Без этого никуда.


3. Работа непосредственно с самим конфликтом и его первопричинами. Важно найти сценарий и всех участников конфликта. Ведь все участники, их роли внутри нас, нужно принять их найти ними гармонию. Иногда нужно исцелять конфликт там, где он образовался, в прошлом рода и даже в прошлых жизнях.


4. Ресурсные состояния это тоже важный аспект консультации Алексея Рябкова. В разных состояниях мы чувствуем, думаем и действуем по другому. Открывая в себе ресурсное состояние мы делаем внутренний выбор из позиции, где бы мы хотели находиться. Многие двери открывает жизнь, если мы уже находимся в нужных энергиях для этих возможностей.
5. Завершающий процесс, необходимо

стабилизировать процессы, зафиксировать состояние, помочь выпустить эмоции. Вернуть обратно на землю в процессы этой жизни, в здесь и сейчас.

На практике замечено, что наиболее эффективной является работа после третьего и четвёртого часа. Тогда уже человек больше наполнен энергией, лучше понимает процесс, уже гораздо меньше сопротивляется внутренним изменениям. После пятого часа обычно происходит перенасыщение энергией и информацией и эффективность вновь заметно падает. В некоторых случаях, когда у клиентов бывает сильный контроль психики, требуется больше времени. По этому, лучше иметь запас по времени.

Во время консультации можно не надолго отвлекаться, поэтому если вдруг вас прервет телефонный звонок, ничего страшного. Главное не терять концентрацию и внимания рабочего процесса.

А иногда полезно отвлечься, это помогает расслабиться и дать процессам исцеления и энергии течь. Не раз замечено, что во время целительских консультаций все ситуации становятся словно в унисон с процессом, что случайного ничего не происходит, все часть процесса, как подсказки, как одобрение.

Онлайн консультации немного отличаются от очных по структуре и концентрации. Поэтому они проводятся сессиями по 2-3 часа. Иногда сесси разбиваются на ещё несколько небольших, но рядом по времени. Несколько небольших сессий разнесенных недалеко по времени, в таком случае эффективнее одной длительной сессии.

Алексей Рябков

Алексей Рябков

Мастер целительских практик, Мастер медитаций, Мастер учитель Рэйки, автор и ведущий телепрограмм.