С какими запросами обычно приходят

С какими запросами обычно приходят

Практики Алексея Рябкова, это практики, которые позволяют опираются на внутреннюю силу, помогают принять себя, решить внутренние и внешние конфликты, проработать внутренние блоки, помочь вашему процветанию и развить ваши способности.

Наиболее частый запрос, с которым ко мне приходят, это КОГДА ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО, НО ВСЕ РАВНО ПЛОХО. Нет энергии, депрессивные состояние, иногда даже панические атаки. У некоторых людей бывает устойчивое ощущение что они живут не своей жизнью, чужими желаниями, чужими целями. Такой запрос про возвращение к себе, ведь когда человек в контакте с собой у него всегда достаточно и сил, и времени, и ресурсов.

Часто, причиной прихода ко мне на консультации, являются и ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ. Я не позиционирую себя, как мастер, который помогает искать и создавать новые отношения, моя сильная сторона в том, что бы их чинить. Завершать болезненные, разрушительные, созависимые отношения. Восстанавливать и укреплять отношения, которым нужна помощь. Работа с отношениями это обычно такой процесс как гармонизация отношений, проработав в нем все области конфликтов мы приходим к гармоничным отношениям, будет это любовь, дружба или отсутствие отношений, мы до самого конца не знаем. Гармонизация отношений это сложный процесс, но в результате ускоряется и проявляется естественный жизненный результат, поэтому такая практика справедливо считается гармоничной и экологичной для всех участников.

ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАВМЫ. Это то, что оставляет в нас след, в результате пережитых болезненных ситуаций. Часто они спрятаны глубоко в бессознательном, и не имеют ярко выражееных ситуаций в этой жизни, но мы можем наблюдать их негативные последствия в результате различных блоков, страхов, сопротивлений, установок и догм. Особенно много таких травм бывает на деликатные темы, связанные с взрослением и сексуальностью. Такие травмы мешают счастливой жизни в любом возрасте, о них человеку сложно говорить и сложно находить причины с помощью психологии, но с помощью целительских практик делать это гораздо легче, легче принимать эти ситуации и легче находить внутренние ресурсы помогающие исцелению.

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СИТУАЦИИ И КОНФЛИКТЫ, это тоже частая причина, приводящая ко мне на консультации. Человеком на 90 процентов управляет бессознательное, сценарии, которые находятся там, определяют ситуации, которые мы притягиваем. Эти сценарии наши и они внутри нас. Исцелять нужно эти сценарии внутри себя, а не бороться с их внешним отражением. Если ситуации в нашей жизни повторяются у нас или рядом с нами, то это урок, который нам важно и нужно пройти. Распутать эти узлы жизни, бывает очень сложно самому, а практики Алексея Рябкова построены на исцеление и завершение жизненных негативных сценариев, и мой многолетний опыт безусловно будет вам тут полезен.

Некоторые мудрые люди работают с ситуациями на опережение, ведь когда проходишь уроки жизни, жизнь открывает новые двери и новые возможности.

Тоже частый запрос, и с чем мне особенно нравится работать, это РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ человека. Здесь много граней, но все они про искусство быть собой:

  • способность человек находить опору и ресурс в себе самом,
  • осознание своих собственных естественных желаний и стремлений,
  • способности к ясномувсоприятию (развитие интуиции, ясновидение и ясночувствование),
  • развитие собственной харизмы и внутренней силы,
  • раскрытие и развитие своих собственных талантов и дара.
  • поддержка в достижении своих собственных целей, развития личности и духовного развития

Не так часто ко мне обращаются, но может не все об этом знают, я довольно успешно работаю ещё с несколькими темами:

  • ПОМОЩЬ ПАРАМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ РЕБЕНКА, здесь бывает очень много неосознанных причин и накоплен хороший опыт работы с ними, и несколько пар, которые теперь счастливы своим детям.
  • ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ И ПРОСТРАНСТВ. Они хранят энергию тех переживаний, которые там происходили, и транслируют её на тех, кто теперь там живёт или соприкасаются с ними. Можно перезаписать, исцелить энергию этих пространств, это хоть и трудоёмкий процесс, но весьма результативный.
  • ПСИХОСАМАТИКА РАЗЛИЧНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И СОСТОЯНИЙ. Если болезнь уже случилась, то с ней нужно работать на физике, используя те средства, которые помогают восстановить здоровье. Заниматься медициной, или альтернативной медициной я вообще не стремлюсь, потому что не чувствую свое призвание в этом, и по возможности направляю к медицинский специалистам. Но любая болезнь или болезненное состояние сопровождается теми внутренними причинами, которые нас в болезнь привели, здесь можно с этим попробовать разобраться, найти и решить ваши причины, помагая тем самым поддерживать свое здоровье.

Это не полный список, но пожалуй самое основное. Я вижу свою миссию в том, что бы помогать людям быть собой и помогать раскрывать дар людей. Ну и учить принимать и любить, считаю этот навык очень важным.

Алексей Рябков

Алексей Рябков

Мастер целительских практик, Мастер медитаций, Мастер учитель Рэйки, автор и ведущий телепрограмм.